Кто несет ответственность за детей 2 класса после экскурсии во время каникул. Экскурсия закончилась, родители не пришли. Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Непосредственно классный руководитель в виде несет ответственность за детей. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день, после завершения экскурсии за детей ответственность несут родители. Обратитесь в органы опеки и попечительства.