Возьмут ли меня работать водителем троллейбуса если я ранее был лишен прав по статье 12.8?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если срок лишения у вас всё в таком случае могут взять вас работать водителем троллейбуса. Всего хорошего приятного вечера.

Никто, при трудоустройстве, не спрашивает справки об административных правонарушениях. Удачи.

Здравствуйте! В данном случае возьмут вас, это не является основанием не принятия вас на работу.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!