Я ответчик. Вызывают в суд в другом городе, что мне делать?

• г. Караганда

Я ответчик. Вызывают в суд в другом городе, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Я ответчик. Вызывают в суд в другом городе, что мне делать?
Заявляйте ходатайство в суд о рассмотрении дела по месту жительства ответчика. Удачи.

Здравствуйте! Вы, конечно можете не являться в суд, но при второй неявке без уважительных причин суд может вынести решение без Вас. Заявить ходатайство о переносе суда в Ваш город. Конечно можно, но удовлетворение его зависит от условий Вашего договора и причин, по которым исковое заявление было принято судом другого города.