Вызывают в суд в качестве ответчика в другой город нет возможности поехать, что делать?

• г. Семей

Вызывают в суд в качестве ответчика в другой город нет возможности поехатъ, что делатъ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Безусловно в силу закона Вам надо хотя бы предоставить отзыв на исковое заявление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Можно не является в суд. Вам следует направить в суд заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие, в нём указать свое отношение к иску.