Как получить кадастровый паспорт на квартиру в старом доме после изменения нумерации квартир

• г. Владимир

Как получить кадастровый паспорт на квартиру в старом доме, где муниципальные власти поменяли нумерацию квартир в доме и моего номера квартиры прежней не значится.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Во-первых, Вам нужен документ-основание о сменен нумерации квартир, для этого обращайтесь в Администрацию. Кадастровый паспорт заказывайте в БТИ на новый номер квартиры.

Доброго времени суток

Вызовите кадастрового инженера и оформите кадастровый паспорт на квартиру с учетом имеющеся нумерации

Всегда рад ВАМ помочь! Удачи ВАМ.

Добрый вечер. Для начала Вам необходимо получить паспорт бти с изменением нумерации в квартирах после чего вы сможете оформить кадастровый паспорт. Всего хорошего приятного вечера.

В старой нумерации была одна площадь, а по новому плану они поделили на две квартиры и моя площадь уменьшилась вдвое.

Одна квартира стала двумя? Нужно подтверждение изменений. Возможно что там и есть нарушения. Нужно к адвокату оьбращаться очно или к юристам на сайте. Предъявив документы в сканах.