Проблемы с процедурой банкротства - Как вернуть удержанные с зарплаты деньги и что для этого нужно?

• г. Рязань

Идет процедура банкротства. Из зарплаты удерживают 40 процентов. В декабре решением арбитражного суда о признании банкротом должны были удержания прекратить, но до сегодняшнего дня приставы на работу не выслали отзыв на постановление об удержании из зарплаты. Возможно ли вернуть те деньги, которые были удержаны и что для этого необходимо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Запросите Постановление.

Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться непосредственно с заявлением К судебным приставам. Всего хорошего приятного вечера.