Диплом о высшем образовании государственного образца, полученный в частном вузе - признается ли он документом о высшем образовании и считается ли поступление в государственный вуз вторым высшим образованием?

• г. Москва

Если у меня диплом о высшем образовании гос. образца, но получен в частном вузе считается ли он документом о высшем образовании? И если я захочу поступать в государственный вуз, то это уже будет второе высшее образование?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

ДА, ваш диплом имеет юридическую силу, если решите еще учиться - это будет второе высшее образование

Всегда рад ВАМ помочь! Удачи ВАМ.

Здравствуйте! Да, ваш диплом считается дипломом о высшем образовании, если будете поступать еще раз, будет вторым образованием. Всего доброго!