Возможности проведения реконструкции гаража - надстройка и покрытие крыши металлопрофилем

• г. Хабаровск

В собственности. Каптальный бокс., земля под ним в аренде. Гараж в кооперативе. Как провести реконструкцию (сделать надстройку или покрыть крышу металлопрофилем)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для реконструкции Вам необходимо получить разрешение членов кооператива. Всего хорошего приятного вечера вам.