Могу ли я покрыть крышу своего кооперативного гаража металлопрофилем, несмотря на запрет председателя, когда другие гаражи покрыты битумом?

• г. Владивосток

Имею ли я право покрыть крышу капитального кооперативного гаража, принадлежащего мне на праве личной собственности металлопрофилем? Председатель кооператива запрещает мне. Т.К. Другие гаражи покрыты битумом.

Ответы на вопрос (1):

Читайте внутренние документы кооператива.