Скажите пожалуйста это закона положить диктофон ребенку в детском саду.

• г. Салехард

Скажите пожалуйста это закона положить диктофон ребенку в детском саду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы предупредите администрацию детского сада о том, что будете вести аудиозапись, тогда будет законно. Иначе записи никакой силы иметь не будут.

Здравствуйте! Можете положить диктофон ребенку без проблем, действующее законодательство не содержит запретов либо ограничений применительно к вашему случаю.