Сообщение от сайта Autocode - информация доступна только для действующих СТС, какие могут быть последствия?

• г. Москва

При проверке приобретаемого авто по данным VIN и СТС сайт автокод выдает следующее сообщение "Информация предоставляется только по действующим свидетельствам ТС. Вы ввели параметры недействующего свидетельства ТС." Что это значит и какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это значит свидетельство не актуальное.

Последствия простые - Вы не выясните на этом сервисе требуемую информацию об авто.