Зимой меня занесло на встречу, в ДТП пострадала моя жена (перелом ключицы) какое наказание мне грозит.

• г. Краснодар

Зимой меня занесло на встречку, в ДТП пострадала моя жена (перелом ключицы) какое наказание мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это будет зависеть от того какой вред здоровью будет установлен в ходе экспертизы. Если экспертиза придёт к выводу, что вред здоровью относится к тяжкому, тогда возможно привлечение к уголовной ответственности по ст.264 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Только жесткий удар по карману личному. Придётся жену серьёзно подлечить.

В остальном 12.15 ч 4-от 5000 р до 6 мес лишения прав. Если Вы признаны виновником ДТП.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".