На какой мне ссылаться закон в суде, если я уведомила банк о своем трудном финансовом положении?

• г. Омск

На какой мне ссылаться закон в суде, если я уведомлила банк о своем трудном финансовом положении?

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер! Не спасёт от обязанности платить вас. Ходатайствуйте в суде об уменьшении процентов по кредиту и о рассрочке исполнения решения суда. Удачи вам и всего хорошего!

Здравствуйте Ольга

А причем здесь закон? Лучше докажите свое трудное финансовое положение документально

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Трудное финансовое положение не является основанием обязанности банка как-то улучшить ваше положение. На суде вы можете только просить снизить неустойку по 333 ГК РФ. Всего доброго!