Когда можно подать заявление в полицию о розыске ответчицы и что делать, если нет информации о ее местонахождении?

• г. Киров

Через сколько времени можно будет подать заявление в полицию о розыске ответчицы?

В июне 2016 года меня побила моя подруга, я писала заявления, пока шла проверка статью за побои изменили и я потом подала в суд, в январе и в феврале было заседания, ответчица живет в другом городе, потом дело судья отправила в тот город, чтобы там опросить ответчицу в том суде района в котором она живет и с тех пор нечего не слышно, я уже думаю, может она левый адрес указала в объяснении когда участковый занимался материалом. Можно ли её объявить в розыск, её фото у меня нету.

Ответы на вопрос (4):

У вас имеется дело в суде, судья сам запросит данные либо объявит лицо в розыск, по вашему ходатайству, на время розыска дело приостанавливается.

Доброго времени суток. Побои вывели из частного обвинения и теперь нужно писать заявление в полицию. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Доброго времени суток. Так как дело находится в суде, судья сам может запросить данные ответчика или объявить ее в розыск. Вы сами этого не сделаете. Хорошего Вам дня.