Легальность удержания части заработной платы на погашение недостачи без печати фирмы - разъяснение трудового законодательства

• г. Элиста

Я работаю в торговой сети. Работадатель удерживает некую часть зароботной платы на погашение недостачи. Ведомость приходит без печати фирмы. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если подписали договор полной мат. ответственности, то законно.. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Здравствуйте! Если удерживают недостачу без Вашего согласия это не законно, у Вас на руках должен быть расчетный листок. А вот ведомость без печати организации это законно.