Неофициальная работа привела к закрытию, нечем оплатить кредитную карту - как решить ситуацию с банком?

• г. Курган

Всё, неоффициальная работа развалилась (закрылась) - банку платить нечем - попробую конечно объяснить ситуацию но по кредитной карте платить действительно стало нечем. Пока в поисках нового дохода буду объяснять банку (при звонках) что не желаю портить с ним отношения но тем не менее платить пока нечем. Хотя договора у меня с банком нет - карта пришла по почте - лет 5 назад... пропусков нет как и просрочек.. Есть старый договор на потребительский кредит - на основании его банк мне и выпустил карту. Что же все таки делать в этой ситуации - есть пенссионый доход - я не против чтобы взыскивали с него задолженность но это толко по суду а как на это склонить банк?... в общем так вот.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Доброго времени суток! Как только у вас пойдет просрочка по платежам вам позвонят с банка, тогда и скажите, что у вас нет возможности платить и что бы банк обращался в суд.