ДОСРОЧНО 0 вышел на пенсию 58 лет. имею ли я льготный проезд на городском транспорте до исполнения 60 лет.

• г. Тюмень

ДОСРОЧН 0 вышел на пенсию 58 лет. имею ли я льготный проезд на городском транспорте до исполнения 60 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Права на льготный проезд в городском транспорте у Вас нет. Достижение возраста 60 лет - обязательное условие для льготы.

Здравствуйте! К сожалению, нет такого права. ВЫ его получите по достижении общеустановленного возраста выхода на пенсию-60 лет.

Здравствуйте Сергей

Пока к сожалению нет. Льгота возникнет только после 60 лет у вас

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.