Изменение даты предварительного суда - Когда и должен ли адвокат уведомить супругу

• г. Чита

Скажите пожалуйста предварительный суд должен быть по документам 2 апреля, но это воскресенье адвокат моего мужа сказала значить будет 31 марта, а суд прошёл 24 марта. Должен ли адвокат известить меня (жену)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы не являетесь участником судебного процесса, то Вас никто не обязан о нем извещать. Вы сами можете отследить ход дела на сайте суда.

Ув. Ирина, если Вы не являетесь доверителем в отношении адвоката, то в соответствии с действующим законодательством, адвокат Вашего мужа не обязан Вас извещать о дате судебного заседания.