Может ли моя мама получить пособия на ребёнка если я лежу в больнице?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Мама может получить пособие на ребенка, если вами выдана нотариально заверенная доверенность. Удачи вам!

Здравствуйте! Это зависит от способа получения пособия на ребенка. Если пособие перечисляется на банковскую карту, нет проблем. Если наличными, мама может получить на основании доверенности.

Напишите на мать доверенность на получение пособия и заверьте ее у главного врача. Удачи.