Что делать с полицейскими, замешанными в жестоком обращении с задержанными, включая женщин?

• г. Челябинск

Если полиция производит жестокое обращение в адрес задержанных тем более женщин что сними надо делать со всеми полицейскими! Расстрел!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. Мы вам таких методов порекомендовать не можем. На действия сотрудников органов внутренних дел можно писать жалобу в прокуратуру или в суд.