Могу ли я устроиться в ЧОП, пока ожидаю выдачу удостоверения на оружие?
• г. Новосибирск
У меня такой вопрос, скажите пожалуйста, я обучилась и прощла медкомиссию на оружие и выдачу удостоверения заплатила и жду заказанного удостоверения и ждать 30 дней, смогу ли я сейчас устроиться в чоп пока делаеться удостоверение, мне сказали что могу и пока стажером и дали бумажку о том что все документы сданы для принятия соответсвующего решения.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Ну раз сказали, что можете устроиться, то сможете. Пока можете стажером. А потом когда получите удостоверение пойдете вверх по карьерной лестнице. Удачи Вам!
Спросить25.03.2017, 09:19,
г. Барыш
Доброго времени суток! Можете устроиться на работу в ЧОП, но пока, до получения удостоверения, можете работать охранником в качестве стажера.