Скажите имеют ли права наложить арест на пенсионную карту, на которую я получаю деньги на ребёнка по потери кормильца?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет арест на пенсию по потере кормильца накладывать не имеют право. Обратитесь в пенсионный фонд возьмите справку о том что счет ребенка и прямиком к приставам писать заявление о снятии ареста.