Работающему пенсионеру не производят индексацию пенсии, а будут ли произведена индексация за весь период при увольнении?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Индексация-то пенсии, конечно, будет.. Только не с 1 апреля 2017 г., а несколько позднее). А точнее-с 1 июля 2017 года. Для принятия решения о восстановлении всех пропущенных индексаций уволившемуся пенсионеру, Пенсионному фонду требуется 3 месяца.