Вносят ли на данный момент времени, в личное дело осуждённого гражданских жён?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (13):

Осужденный указывает в личном деле родственников, детей.

Сожительница не является родственником и супругой, в настоящее время свидания с ними практически во всех случаях запретили.

Здравствуйте

Гражданская жена не является родственником, поэтому вряд ли ее будут куда то вносит, для получения свиданий, необходимо зарегистрировать брак в установленном законом порядке.

Добрый день, уважаемая, Аня

Сожительница не является родственницей осужденному. Заключите брак

Удачи Вам и вашим близким!

,