Как составить претензию салону МТС о доставке смартфона с экспертизы из другого города

• г. Кострома

Как написать письменную претензию в салон мтс для того, чтобы они сами привезли смартфон с экспертизы из другого города, т. к. по решению суда они сами его туда и отвозили, а теперь говорят, что я его должна сама его оттуда забрать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

Нужно видеть решение суда. Возможно сами должны забрать. Сложно ответить вам наверняка

Желаю Вам удачи и всех благ!