Могу ли я подать иск на раздел имущества, не заявленного моей женой?

• г. Ульяновск

Моя жена подавала на раздел совместно нажитого имущества, встречного иска от меня не было. Могу ли теперь я подать свой иск и разделить то имущество что ею не было заявлено?

Ответы на вопрос (8):

Вы в суде в рамках искового производства вправе указать что в раздел включено не все совместное имущество, предложить свой вариант раздела, вправе заключить мировое соглашение.

Да, можете, если не прошел срок исковой давности, поскольку это отдельный иск, ранее по данному имуществу спор не рассматривался судом.

Добрый день! Конечно имеете такое право, обращайтесь соответственно в суд

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте. Да, конечно, если не все имущество было разделено, то имеете право обратиться в суд с одноименным иском.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Да, вы имеете право подать иск на раздел имущества, не включенного в перечень вашей жены. Всего доброго вам!

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд и требовать раздела того имущество, которое не было разделено в рамках суда о разделе общенажитого имущества..

Добрый день, уважаемая, Варвара

Да можете подать на раздел имущество то что не было поделено если не прошло 3 лет

Удачи Вам и вашим близким!

,

Здравствуйте! Можете подать самостоятельное исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества, если данное имущество не было предметом разбирательства в суде.