Проблема старых ржавых кораблей и металлического хлама на Ямале - необходимость утилизации и ответственность

• г. Челябинск

На территории ЯМАЛ стоят старые ржавые корабли и другой хлам металлический почему не кто не утилизирует? Кто будет занимать этим вопросом?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! Обратитесь с этим вопросом в администрацию по месту нахождения металлического хлама. Администрация обязана принять меры. Всего доброго!

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Доброго Времени суток!

Обратитесь с этим вопросом на сайт президента РФ - вопрос будет решен сразу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Сейчас уже создана программа по утилизации военного имущества, обратитесь с официальным письмом к правительству, вам дадут ответ по срокам.

Здравствуйте. К сожалению только собственники этих кораблей если кто-то займется этим вопросом вместо них то будет расцениваться как кража по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

--- Здравствуйте, по данному вопросу вам стоит обратиться к Губернатору региона. Возможно даже в электронном виде. Удачи Вам и всего хорошего.

На территории ЯМАЛ стоят старые ржавые корабли и другой хлам металлический почему не кто не утилизирует. То вопросы собственников, а также местной администрации.

Здравствуйте, Наталья

Юристы должны это знать? Вам лично это как мешает?

Обратитесь к губернатору вашего региона, спросите, что да как

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Наталья Александровна.

Для решения данного вопроса, Вам следует обратиться в местную администрацию.

Если меры приняты не будут и хлам не будет утилизирован, пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Ру Вам следует обратиться с этим вопросом в администрацию города. Администрация проведет проверку, 9 собственника и проверит Законность нахождения этого хлама на территории.

Если это нарушает Ваши интересы, Вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру. Там найдут собственников имущества и сделают им предписание об устранении нарушения.