Как подтвердить перевод справки о несудимости при прохождении интервью на получение грин карты в Москве, если справка выдана Украиной?

• г. Иркутск

Для прохождения интервью на получение грин карты в Москве перевод справки о несудимости обязательно подтверждать Апостилем или достаточно натариального заверения?

(Справка выдана Украиной)

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Юрий

Данную справку необходимо подтвердить апостиль так как справка получена в другой стране

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Юрий

Конечно нужен перевод, если справка не на русском языке. Нотариус без перевода что вам должен заверять?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Юрий!

Вы пишите, что справка выдана Украиной.

Во-первых, в российском законодательстве нет такого понятия, как грин-карта. Во-вторых, если Вы имеете в виду оформление РВП в РФ - справку об отсутствии судимости представляют только ин. граждане, прибывшие в РФ в визовом порядке. Гражданам Украины вообще такой документ для оформления РВП не нужен. Рада была помочь.