Требуется ли новое согласие на продажу квартиры от бывшего супруга после развода в 2011 году?

• г. Хабаровск

Необходимо ли получить новое Согласие на продажу квартиры от бывшего супруга для совершения сделки в настоящее время, если брак расторгнут в августе 2011 г., а Согласие на продажу получено в сентябре 2011 г.? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, новое согласие получать уже не требуется, согласие уже получено ранее

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!