Имеет ли право сотрудник полиции оставить на улице и пробивать имел телефона.

• г. Ставрополь

Имеет ли право сотрудник полиции оставить на улице и пробивать имейл телефона.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да, Имеет право сотрудник полиции оставить на улице и пробивать имейл телефона, но должен объяснить основания.

Здравствуйте! Для проверки должны быть основания. Вы не обязаны предоставлять свой телефон для проверки сотруднику полиции. Всего доброго!