Право командира вызывать сотрудников полиции с больничного на зачеты вопросительно в случае, когда отсутствует возможность оставить ребенка под присмотром

• г. Норильск

Имеет ли право командир вызвать сотрудника полиции с больничного на зачеты, если сотрудник сидит с ребенком и оставить его не с кем... заставляют оставить ребенка на 14 летнего сына...

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.