Развод с беременной женой - 11 консультаций адвокатов юр консультации 9111.ru

• г. Барнаул

Какие есть основания для развода с беременной женой, если жена не согласна давать развод.

Ответы на вопрос (11):

Какие есть основания для развода с беременной женой, если жена не согласна давать развод. Оснований нет, судом будет дан срок на примирение.

Здравствуйте, Анна

Никаких оснований. Муж не может развестить с беременной женой по своей инициативе.

Жена может подать на развод

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая, Анна

Никаких оснований развода с беременной женой и с ребенком до одного года нет.

Удачи Вам и вашим близким!

,