Наказание за нарушение надзора - что грозит мужчине в не первый раз?

• г. Орёл

Какое наказание грозит мужчине, если он нарушил надзор, не первый раз? Вчера должен был быть суд... и вот как бы я его до сих пор не вижу и не слышу... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Могли его поместить в камеру за неоднократное нарушение надзора, то есть изменили меру пресечения. Удачи вам всего хорошего.