У меня родится 3 ребёнок в гражданском браке, первому 22 года, второму 15. Положены ли мне какие выплаты за рождение 3 ребёнка?

• г. Обнинск

У меня родится 3 ребёнок в гражданском браке, первому 22 года, второму 15. Положены ли мне какие выплаты за рождение 3 ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

Законом Калужской области от 05.05.2000 N 8-ОЗ (ред. от 25.10.2013) "О статусе многодетной семьи в Калужской области и мерах ее социальной поддержки" (принят постановлением Законодательного Собрания Калужской области от 27.04.2000 N 818) установлено, что многодетная семья - семья, имеющая в своем составе трех и более детей и воспитывающая их до восемнадцатилетнего возраста, а учащихся учебных заведений всех форм обучения любых организационно - правовых форм - до окончания обучения, а также детей, проходящих срочную военную службу по призыву, - но не более, чем до достижения ими возраста двадцати трех лет.

если есть у Вас статус многодетной семьи--тогда должны получить все выплаты, предусмотренные таким семьям, если нет--увы.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Вам полагаются: выплата единовременного пособия при рождении ребенка, выдача сертификата на материнский капитал, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, а так же дополнительное ежемесячное пособие (назначается при рождении третьего и последующих детей, Вам как раз подходит). А так же возможно есть какие-то региональные выплаты, для уточнения, обратитесь в отдел социальной защиты населения. Всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Какие социальные выплаты и пособия положены мне при рождении третьего ребенка, если первому ребёнку 23 года, второму 18?

У меня такой вопрос, подскажите пожалуйста. У меня третий ребенок родился в 2010 году, когда первому ребенку было 24 года, а второму 17 лет. Какие выплаты или что-то еще положено на третьего ребенка в моей ситуации? Положен ли мне участок земли, и 100 тысяч рублей? Заранее спасибо большое за ответ.

В нашей семье есть ребенок инвалид с рождения ей 22 года, второму ребенку 7 лет и скоро у нас родится 3 ребенок. Будет ли наша семья многодетной и какие выплаты и льготы нам положены при рождении 3 ребенка.

Меня зовут Илья Я работаю в уголовно-исполнительной системе и у меня родился ребёнок в гражданском браке ребёнка конечная усыновил положены ли мне какие выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты положены при рождении второго ребенка, если на момент рождения второго, первому ребенку исполнится год. Работаю с 2011 года.

Первый ребёнок родился в 2013 году, умер не дожив до года, св-во о рождении есть, второй ребёнок родился в 2015 году, МК получила за второго ребёнка, третий ребёнок родится в 22 году, какие выплаты положены за 3 ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение