Как восстановить утерянные документы для подачи заявления на наследство владения долей в квартире - экземпляр отца на право собственности и договор приватизации.

• г. Самара

Потерялся экземпляр отца на право собственности на долю в квартире и договор приватизации. Как получить их снова для подачи заявления на наследство. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Обратитесь в МФЦ и закажите выписку из е г р п, остальные документы получите в комитете имущественной политики. Удачи.

Добрый день!

По запросу нотариуса из архива БТИ или Росреестра, смотря какой год был

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Потерялся экземпляр отца на право собственности на долю в квартире и договор приватизацииОбращайтесь в МФЦ получите выписку из росреетра, госпошлина 400 рублей.

Получить свидетельство о государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество вы можете обратившись в Росреестр. Или МФЦ.