Использование служебного положения - начальник подписывал чистые листы, возможны материальные претензии

• г. Воронеж

Обманным путем и использованием своего служебного положения начальник давал на подпись чистые листы. Боюсь что может предъявить какие либо претензии материального характера.

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

Заявление в полицию пишите по данному факту - будет проведена проверка

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте Елена. Такое совсем не исключено, что на белом листе, где стоит ваша подпись, могут напечатать все что угодно. С вашей стороны это было очень неосмотрительно.