Я гражданка Армении у меня просроченная регистрация, что делать? Спасибо.

• г. Москва

Я гражданка армении у меня просроченная регистрация, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Выезжать из России срочно

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

Здравствуйте Жанна! Вы нарушили административное наказание и грозит вам штрафом в размере от 2 т.р. до 5 т.р. с административным выдворением за пределы РФ в порядке ч. 1.1. ст. 18.8 КоАП РФ.

Добрый вечер. Вас привлекут к административной ответственности с административным штрафом а также будет выдворение. Всего хорошего приятного вечера.

Для регистрации Вам необходимо будет обратиться в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.