Права военного пенсионера - можно ли получить жилую площадь?

• г. Петрозаводск

Я военный пенсионер, вышел на пенсию 1993 г. по выслуге лет. Служил на флоте на атомных подводных лодках. Имею я права на получение жилой площади? Ранее жилой площади не имел, живу на съемной жилплощади.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо признать себя малоимущим и после этого вы можете обратиться в администрацию для постановки Вам на учет, как нуждающегося в улучшении жилищных условий.

Нужно смотреть региональные законы, кому и на каких условиях предоставляются льготы. Для того, чтобы стать на улучшение жилищных условий, жилплощадь нужно иметь, а у вас его нет. Так что и улучшать нечего.