Мой муж погиб пассажиром, страховка мне как жене полагается, или нужно знать кто виноват, водитель этой же машины или другой.

• г. Иркутск

Мой муж погиб пассажиром, страховка мне как жене полагается, или нужно знать кто виноват, водитель этой же машины или другой.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анастасия вы можете взыскать с обоих водителей и кто виноват и кто не виноват, можете это сделать как в судебном порядке, так и в рамках уголовного дела.

Здравствуйте, взыскать причиненный вред, и ущерб в судебном порядке с виновника аварии. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.