Автокатастрофа с фатальным исходом - Кто должен нести ответственность за возмещение ущерба и что полагается пострадавшим?

• г. Ульяновск

У меня 4 ноября 2003 г. погиб отец в автокатастрофе, машина эта была застрахована, водитель этой машины остался жив, но он остался инвалидом, виноват был в автокатастрофе водитель четверки, котрый был еще с одним пассажиром, но они погибли сразу на месте, но четверка была оформлена на жену виноватого водителя. Хотела бы узнать, кто должен нести ответсвенность за возмещение ущерба и что нам полагается?

Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Наследники виновного водителя отвечают по долгам умершего в пределах дейтсвительной стоимости наследственного имущества. Вы можете подать иск о возмещении материального и морального вреда.