Могу ли я после колледжа поступить в военный ВУЗ?

• г. Воронеж

Дочь заканчивает в этом году юридический техникум, может она после него поступить в военный вуз? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если ваша Дочь заканчивает в этом году юридический техникум, то может она после него поступить в военный вуз, если пройдёт по конкурсу.

Здравствуйте, Наталья!

Да, может поступить. Это не запрещено законом. После окончания техникума возможно поступить в ВУЗ.

Здравствуйте! Да, может поступить, если успешно пройдёт вступительные испытания, установленные вузом. Всего доброго вам!