Как поступить в военный ВУЗ без аттестата из техникума

• г. Самара

В техникуме у сына не выдадут аттестат, как ему сдать ЕГЭ для поступления в ВУЗ военный. Он учится сейчас на 3 курсе, заканчивает техникум в январе 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Если у него уже есть полное среднее образование ( 11 классов), то аттестат должны выдать по просьбе. В противном случае только по окончании техникума.