Можно узнать за что арест денежных средств по №38422\17\61018-ип.
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уважаемая Светлана вы можете обратиться в службу судебных приставов для получения информации об аресте денежных средств
удачи вам и всего самого наилучшего.
Спросить25.03.2017, 19:09,
г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер, Светлана! Ознакомиться с исполнительным производством по данному делу вы можете в службе судебных приставов. Всего доброго!