Возможно ли получить возмещение ущерба, если не оформлены документы о происшествии на автомойке и есть полис ОСАГО?

• г. Пенза

Я выезжал на своей машине с автомойки. При выезде корпусом слегка задел душку замка на воротах. Юридически никаких документов данного происшествия не оформляли. Есть полис осаго. Возместят ли ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам ничего не возместят, это автомойка ещё может ущерб взыскать. Если бы было КАСКО, то возместили бы. Всего доброго!