Сожитель, совершивший кражу и сдавший украденное, задержан полицией - Что дальше?

• г. Липецк

Статья 158. часть 2. Пункт. В. Сожитель взял цепочку из дома и сдал. Написала заявление в полицию. Они его задержали. Дал признательные показания. На следующий день он мне ее вернул. Хочу забрать заявление. Участкоаый сказал, что передал дело следовптелю, т.к сожитель 6 раз судим. 1.03.2017 г. ему дали 10 мес. условного срока. Я на 5 м месяце беременности. Подали заявление в Загс. У меня 3-е деток. Третьего он уже усыновляет, т.к была одинокой мамой. Подскажите, посадят ли его? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Третьего он уже усыновляет, т.к была одинокой мамой.

---никого он не усыновит! Даже не надейтесь т.к сожитель 6 раз судим. Рожая детей ДУМАЙТЕ от кого и для кого, его посадят, а вы опять будете одна их воспитывать.

1.03.2017 г. ему дали 10 мес. условного срока. ---если у него условный срок тогда ему грозит реальный срок, к сожалению.