А\салон обманом п продал машину теперь не отдают ПТС как поступит чтоб забрать ПТС.

• г. Ханты-Мансийск

А\салон обманом п родол машину тепер не отдают птс как поступит чтоб забрат птс.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый эльдар по данному вопросу вы можете обратиться заявлением о проведении проверки в отношении данного автосалона в правоохранительные органы и Привлечение к ответственности виновных лиц

удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества чтобы провели проверку Каким образом была реализована автотранспортное средство. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день. Любой обман - неправомерен. Поэтому пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ.

Здравствуйте.

Сюда жалобы напишите. В зубах принесут ПТС.

В Роспотребнадзор через интернет приёмную

rospotrebnadzor.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В следственный комитет РФ

http://sledcom.ru/#reception

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской ФедерацииВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".