Вопрос - Нет алиментов за 2 месяца, организация говорит, что муж написал заявление за свой счет - мне всё еще полагаются алименты?

• г. Липецк

Нет алиментов за 2 месяца в организации сказали что он написал заявление за свой счет начисляются ли мне алименты в таком случае и как?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга в таком случае алименты должны быть начислены исходя из средней заработной платы в Российской Федерации согласно статье 113 семейного кодекса удачи вам и всего самого наилучшего.