Образец заявления об отмене договора найма жилого помещения в связи со сменой собственника или заявления об изменении договора. Отправьте, пожалуйста.

• г. Тула

Мне нужен образец заявления об отмене договоранайма жилого помещения в связи со сменой собственника, или образец заявления изменения договора. Пожалуйста пришлите. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Составление документов платная услуга.

Тут не предоставляет никаких образцов. Либо вы сами составляете необходимый вам документ, либо обращайтесь за платной услугой к специалисту.

Добрый день! Вы можете самостоятельно найти данные документы в интернете. А так это платная услуга для вас. Ведь хлеб в магазине отпускают за оплату.