Сколько будет стоить у нотариуса отдать долю квартиры маме?

• г. Москва

Хочу отдать в дар отцу долю квартиры принадлежащую мне. что нужно для этого сделать и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к юристу для составления договора дарения. Затем обращайтесь в кадастровую палату, госпошлина 1000 рублей. Нужна помощь - пишите.

Договор дарения нет необходимости заверять у нотариуса. Обратитесь к юристу, который подготовит Вам индивидуальный договор и при необходимости подаст за Вас в Росреестр.

Понадобится помощь обращайтесь

Необходимо заключить договор дарения, а затем зарегистрировать переход права в Росреестре.

Обращайтесь, оформляю сделки с недвижимостью, стоимость обсуждается.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту.

Составить договор дарения и зарегистрировать его в Росреестре. гос. пошлина 1000 рублей. Вопросы появятся - обращайтесь!