Перестаньте присылать мне свои услуги, вы только отвечаете на часть вопроса, а остальное - про деньги

• г. Кирьят-Ям

Не надо мне ваших услуг, вы только вид делаете, что отвечаете, а на самом деле - только на часть вопроса, остальное... Денег вам надо, вот что. Больше не шлите мне ничего.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей

можете не отвечать тем кто пишет, а вопрос можете задать на форме сайта

Это Ваше право

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Дурака не валяйте. Хотя - это ваша работа - народ дурить. Можете это перенести в випы, в мупы, мапы и в хапы.

Добрый день!

Хорошо мы так и сделаем всего вам доброго обязательно все сделаем как просите

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.